forex trading logo

IL GRUPPO FOLK

Anno 2016

INIZIATIVE 2016

Tutti i Sabato ore 21:00 Serate Danzanti in via Fantina n°21 a Settimo Torinese (TO)

Sabato 30 Gennaio "Festa di Carnevale in Maschera"

Domenica 07 Febbraio 11 Torneo a carte "Scopa a tre carte"

Domenica 10 Aprile Assemblea Sociale

Venerdì 06 Maggio Partenza Pellegrinaggio Lourdes

Maggio Sabato 07 Cena delle Regioni

Domenica 15 Maggio 6° Edizione "Regioni in Festa"

Giovedì 16 Giugno Partenza Pellegrinaggio Mediugorje

Lunedì 20 Giugno 7°Torneo a Bocce

Domenica 10 al 24 Luglio Soggiorno al mare Rivazzurra (RN)

Agosto Ritrovo in Basilicata

Settembre dal 15 al 18  4^ "Festa Lucana"

Ottobre Sabato 01 "Apertura Serate Danzanti"

Ottobre presentazione libro

Novembre Fiera dei Coj

Novembre Pranzo Sociale

Dicembre Mercatini di Natale

Dicembre 17^ Festa "Natale Lucano"

Numeri estrazione premi 4^ Festa:

dal primo al ventunesimo,

0031- 2222 - 0920 - 2113 - 2804 - 2130 - 0445 - 3281 - 2940 - 3163 -

2310 - 1001 - 2199 - 3223 - 0192 - 2339 - 2995 - 0317 - 2706 - 0787 -.

 

 

2310 - 1001 - 2199 - 3223 - 0192 - 2339 - 2995 - 0317 - 2706- 0787 -.

 

 

NUOVI ISCRITTI

Caivano Rocco Picerno (PZ)

Smiriglia Giuseppe G: Marmettino (ME)

Amadore Rosina G: Marmettino (ME)

Castagno Michele Torino (TO)

Dellea Luisella Courgnè (TO)

Giancontiri Giuseppa Messina (ME)

Ferrara Giovanni Novasiri (PZ)

Lovallo Antonio Avigliano (PZ)

Pace Rosa Maria Avigliano (PZ)

Ruggiero Teresa Pagani (SA)

D'Auria Gaetano Pagani (SA)

Pellizzani Novenia SArego (VI)

Calcagni Benedetto Aquila (AQ)

Pausino Isabella L. Terme (CZ)

Perilongo Antonietta Montegaldello (VI)

Giraulo Anna Eboli (SA)

Montuori Mario Torre Annunziata (NA)

Scarpino Francesco Bianchi (CS)

Padalino Lina San Chirico Raparo (PZ)

Tarantino Pasquale Serino (AV)

Gagliardi Caterina San Chirico Raparo (PZ)

Tortorelli Vincenzo San chirico Raparo (PZ)

Cillo Teresa Foggia (FG)

Zaccara Corrado Roccanova (PZ)

Baldin Silvano Albaredo D'Adige(VR)

Notaro Assunta Pozzuoli (NA)

Bruognolo Anna Riccia (CB)

Debernardi Fulvia Saluggia (VC)

Fava Giuliana Piacenza (PC)

Paponelli Giuseppe Paternò (CT)

Mastropietro Rosa Maria Sant'Arcangelo (PZ)

Paponelli Francesco Paternò (CT)

Anicito Antonia Paternò (CT)

Forastiere Biagio Latronico (PZ)

Cappiello Francesco Torino (TO)

Benetti Renata Corbola (RO)

Miccoli Cataldo Corato (BA)

Tabacco Lucia Ischitella (FG)

De Rosa Carmine Foggia (FG)

D'Alessandro Cosima Taranto (TA)

Sellitri Riccardo Andria (BA)

Simone Domenica Banzi (PZ)

Lombardo Marianna Settimo T.se (TO)

Genovese Pasqualino Settimo T.se (TO)

Fusco Giuseppina Torino (TO)

Masi Vincenza Gioia del Colle (BA)

Bicchieri Daniela Macomer (NU)

Esposito Carmine Sant'anastasia (NA)

Ficara Angela Mazzarino (CL)

Esposito Lucia San Felice Acancello (CE)

 

Baldin Silvano Albaredo D'Adice (VR)

Notaro Assunta Pozzuoli (NA)

Bruognolo Anna Riccia (CB)

Debernardi Fulvia Saluggia (VC)

Fava Giuliana Piacenza (PC)

Paponelli Francesco Paternò (CT)

Anicito Antonia Paternò (CT)

Paponelli Giuseppe Paternò (CT)

Mastropietro Rosa Maria Sant'Arcangelo (PZ)